Вы выбрали сегмент "". Вы можете изменить свой выбор здесь в любое время.
×
Профессиональная посуда, кухонный инвентарь, текстильные и махровые изделия для отелей и ресторановПосуда для дома оптом: бокалы, винные аксессуары, предметы сервировки, посуда для приготовления, вазы
109052, Москва
ул. Нижегородская, 29-33, стр. 12
Пн-пт с 10:00 до 19:00
Корзина

200 лет истории престижа и успеха

200 лет истории престижа и успеха
05/10/2018

Компания BROGGI, основанная в 1818г. в Милане как ремесленная мастерская, уже 200 лет производит уникальные и изящные предметы сервировки и столовые приборы с неизменным профессионализмом и любовью к своему делу. Уважая традиции, компания не живет одними только воспоминаниями о блистательном прошлом.Она движется вперед, следит за новыми веяниями в дизайне. В продукции бренда BROGGI отчетливо видно искусство мастеров прежних времен, умевших тщательно обрабатывать изделия, придавать им классический вид и утонченность линий. Все это прекрасно подходят для столов роскошных отелей и домов высшего общества. В дополнение к декорам и рельефам классических исторических коллекций, оставивших свой след в традициях международных отелей, новые серии с их удлиненными формами, гладкими поверхностями поддерживают имидж старых традиционных мастеров, ориентированных на будущее.

«Мы производим изделия, которые хорошо известны благодаря своему отменному качеству, — говорит Витторио Розетти, директор по продажам BROGGI 1818,- «они созданы удовлетворять любые пожелания, они удивляют, они являют собой плод трудов самых лучших экспертов-технологов, которые ничего не оставляют на волю случая». 80% продукции остается на внутреннем рынке и только 20% идет на экспорт преимущественно в Германию, страны Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и США.

История бренда BROGGI 1818 начинается в центре Милана в далеком 1800 году с ремесленной мастерской Гаэтано Броджи, который производил столовые приборы, посуду и изделия из серебра для церкви. Мастерская была удостоена чести изготовить все необходимые аксессуары для бракосочетания герцога Савойского. Вплоть до 1900 г. мастера BROGGI работали вручную, выполняя все изделия на заказ. После того, как король Витторио Имануэль II и наместник короля Раньери  Габсбург заказали несколько драгоценных вещей, мастерская получила статус «поставщика королевского двора». По мере внедрения новых технологий производство серебряных изделий росло: гальвано покрытие, нанесение драгоценных материалов на изделия при помощи огня, изготовление стандартных столовых приборов из ценных материалов с приданием им овальной формы улучшило внешний вид. Слава компании BROGGI распространилась по всей Европе, чему способствовало выполнение заказов от отелей, высококлассных ресторанов, итальянского военно-морского флота, а также от оператора знаменитого Восточного Экспресса международной компании Wagon-Lits.

Компания BROGGI, существующая с 1818 года, по праву гордится своей историей и достижениями в изготовлении великолепной посуды из серебра.Сегодняшняя коллекция воспроизводит классический стиль, оставивший свой след в традиционном столовом серебре.В то же время, компания предлагает широкий выбор новых моделей и функциональный дизайн, удовлетворяющий любым запросам.Продукция BROGGI – это превосходное сочетание традиций и инноваций, классицизма и современности. Это производство, где до сих пор местами используется ручной труд в его неизменном виде.

BROGGI– компания, идущая в ногу со временем. Простые линии новых коллекций, гладкие поверхности и футуристический дизайн – вот сегодняшние приоритеты.

В настоящее время в производстве используются гальванизированный мельхиор, серебро и нержавеющая сталь. Известный как «Немецкое серебро», гальванизированный мельхиор или просто мельхиор – это очень  ценный сплав меди, цинка и никеля, по весу и на ощупь похожий на чистое серебро. BROGG Iиспользует сплав с повышенным содержанием никеля, что улучшает стойкость к механических повреждениям и коррозии, а также придает материалу схожесть с серебром по теплоте и ценности. Ранее этот сплав использовался в чистом виде, теперь же его покрывают серебром (999,99%), в результате чего изделие приобретает все качества серебряного при низких затратах.

BROGGI использует в своем производстве чистое серебро (содержание 999,99%). Серебро – инертный материал, который вступает во взаимодействие с пищей, щелочами и кислотами только при контакте в течение продолжительного времени. Глянцевая, блестящая поверхность изделий из серебра украшает стол. Серебро – мягкий и гибкий материал, легко царапается, из-за чего его невозможно использовать в чистом виде для производства столовых приборов и предметов сервировки. В действительности используется сплав серебра с медью или никелем 800 или 925 пробы.

Нержавеющая сталь получила свое название благодаря своей способности противостоять коррозии из-за добавления в сплав хрома или хрома/никеля. Оксиды этих элементов образуют тонкую защитную пленку, очень тонкую, на поверхности стали. Она прозрачна и незаметна, почти инертна и нерастворима в воде и химических растворах. Она защищает сталь от их воздействия. До тех пор, пока покрытие не повреждено и прочно держится на поверхности, изделие из нержавеющей стали защищено от коррозии. BROGGI использует сталь 18/10 (AISI 304) и мартенситную нержавеющую сталь (AISI 402).

 

Использование материалов, размещенных на сайте posuda-dp-trade, допускается только с письменного разрешения правообладателя..

Все новости
×
Каталог