Вы выбрали сегмент "". Вы можете изменить свой выбор здесь в любое время.
×
Профессиональная посуда, кухонный инвентарь, текстильные и махровые изделия для отелей и ресторановПосуда для дома оптом: бокалы, винные аксессуары, предметы сервировки, посуда для приготовления, вазы
109052, Москва
ул. Нижегородская, 29-33, стр. 12
Пн-пт с 10:00 до 19:00
Корзина

С 3 по 5 сентября компания ДП-ТРЕЙД примет участие в мероприятии для профессионалов барной индустрии «Moscow Bar Show — 2019»

С 3 по 5 сентября компания ДП-ТРЕЙД примет участие в мероприятии для профессионалов барной индустрии «Moscow Bar Show — 2019»
01/08/2019

С 3 по 5 сентября компания ДП-ТРЕЙД  примет участие в мероприятии для профессионалов барной индустрии «Moscow Bar Show — 2019»  в Музее стрит-арта, г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, 84АБ. Наш стенд № S01. На выставке компания представит барное стекло  Nachtmann, Chef&Sommelier, Arcoroc, Bormiolli Rocco, винные бокалы Sophienwald и барные аксессуары Pegeuot и Forge de Laguole, а также крепкие напитки  Delamain,  Château de Breuil, Château de Lacquy, Bristol Spirits, Taylor’s, Fonseca, Lustau. На стенде Вас ждут представители компании, которые ознакомят с продукцией и ответят на все вопросы. Также ежедневно будет работать бармен и проводится розыгрыши призов.

 

Все новости
×
Каталог