Вы выбрали сегмент "". Вы можете изменить свой выбор здесь в любое время.
×
Профессиональная посуда, кухонный инвентарь, текстильные и махровые изделия для отелей и ресторановПосуда для дома оптом: бокалы, винные аксессуары, предметы сервировки, посуда для приготовления, вазы
109052, Москва
ул. Нижегородская, 29-33, стр. 12
Пн-пт с 10:00 до 19:00
Корзина

BLACKLOCK. ВОССТАВШИЙ ИЗ ПЕПЛА

BLACKLOCK. ВОССТАВШИЙ ИЗ ПЕПЛА
30/03/2021

В 1896 году Джозеф Лодж основал компанию Blacklock Foundry. Компания сосредоточилась на производстве широкого ассортимента чугунных изделий, в том числе чугунной посуды. Чугун литейного завода Blacklock имел успех до мая 1910 года, когда возник пожар и уничтожил завод полностью. Но Джозеф Лодж и его семья не сдались. Спустя всего три месяца после пожара компания была возрождена, завод отстроен на том же местегде он расположен по сей день, и называется он с тех пор Lodge Cast Iron. 

 

Именно в честь возрождения завода, как дань истории была произведена на свет коллекция BlackLockПодобно стойкости и решимости Джозефа Лоджа возродить компанию, эта линейка восстала из пепла, чугун стал еще крепче, еще лучше, как и сама компания Lodge 

 

Коллекция Blacklock выступает стандартом качества чугунной посудыподчеркивает долговечность и практичность, которые присущи бренду Lodge. 

Blacklock является эксклюзивной чугунной посудой класса премиум, которая выходит на рынок с пятью отличительными чертами: 

  1. Тройной обжиг и дополнительная полировка поверхности 
  1. Уменьшение веса изделий и увеличение их прочности 
  1. Идеальная тепло проводимость 
  1. Удобство и универсальность использования 
  1. Особая конструкция ручки позволяет ей дольше оставаться холодной 

 

Изделия Black Lock созданы для работы с высокой температурой, большими блюдами и сложными рецептами. 

Все новости
×
Каталог