Вы выбрали сегмент "". Вы можете изменить свой выбор здесь в любое время.
×
Профессиональная посуда, кухонный инвентарь, текстильные и махровые изделия для отелей и ресторановПосуда для дома оптом: бокалы, винные аксессуары, предметы сервировки, посуда для приготовления, вазы
109052, Москва
ул. Нижегородская, 29-33, стр. 12
Пн-пт с 10:00 до 19:00
Корзина

История BARAZZONI

История BARAZZONI
08/03/2023

1903 г. / КОГДА ВСЕ НАЧАЛОСЬ
Хотя «официальная» дата создания бренда Barazzoni — 1903 год, история Бараццони восходит к 1897 году, когда Джованни Баттиста Бараццони открыл небольшую мастерскую по производству предметов домашнего обихода из олова, латуни и меди. Спустя несколько лет компания произвела 139 различных изделий.

1.png

1969 г. / КОРНИ ДИЗАЙНА
В 1969 году Barazzoni стала первой компанией, внедрившей дизайн в производство посуды и кухонных принадлежностей, выпустив линию Tummy, разработанную Эннио Лучини, получившую множество наград, в том числе престижный Compasso d'Oro от ADI в 1979 году.

1990 г. / ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД В начале 90-х годов Barazzoni была одной из первых компаний, внедривших систему Impact Bonding, инновационный метод, который включает в себя неразрывное соединение 3 дисков (сталь-алюминий-сталь), составляющих дно кастрюли.

3.png

2003 г. / К ПЕРВОЙ СОТНЕ ЛЕТ
В 2003 году — в год столетия компании — Barazzoni представила линию My Lady, разработанную архитектором Клаудио Беллини, которая интерпретирует преемственность миссии компании по созданию высококачественной, красивой и высокофункциональной посуды. Коллекция My Lady отмечена многочисленными престижными международными премиями в области дизайна (Good Design, Red Dot).

4.png

2022 г. / СЕГОДНЯ С ТЕМИ ЖЕ ЦЕННОСТЯМИ
Спустя более ста лет после своего основания, Barazzoni сегодня представляет собой компанию, которая производит посуду из нержавеющей стали и алюминия с антипригарным покрытием, скороварки, кухонную утварь и другие изделия для стола и дома, уделяя большое внимание качеству, дизайну, функциональности, инновациям, окружающей среде и здоровью потребителей. Компания присутствует более чем в 80 странах мира.

Семейный бизнес сейчас находится в четвертом поколении предпринимателей. Производство по-прежнему осуществляется в его исторической штаб-квартире в Инворио, и компания гордится тем, что входит в число брендов, которые знают, как поддерживать имя «Сделано в Италии» во всем мире.

В дополнение к производству посуды для приготовления пищи, с годами Barazzoni расширила ассортимент своей продукции, представив изделия, которые облегчают процесс приготовления блюд.

Все новости
×
Каталог